Contact

Notre Team

Oliver Hunziker

Directeur général

E-Mail: oliver.hunziker@optisoft.ch
Hobbies: le ski, le golf, la plongée

Oriano Donati

Chef de produit

E-Mail: oriano.donati@optisoft.ch
Hobbies: les amis, les voyages, la musique

Anthony Dallenbach

Distributeur agréé Optisoft

E-Mail: anthony.dallenbach@optisoft.ch
Hobbies: le hockey sur glace, le badminton, la cuisine

Marcel Ammann

Formation, Conseil

E-Mail: marcel.ammann@optisoft.ch
Hobbies: la course cyclist, le ski, la cuisine

Sandra Biraghi

Communication, Marketing

E-Mail: sandra.biraghi@optisoft.ch
Hobbies: la familie, le sport

Petra Vrabec

Administration

E-Mail: petra.vrabec@optisoft.ch
Hobbies: la familie, les amis, le ski

pour qu’ils nous atteignent

Optisoft GmbH
Rue du Bourg 4
CH -1071 Chexbres

E: anthony.dallenbach@optisoft.ch